Оставьте заявку
и мы перезвоним Вам в ближайшее время








Организация банкетов, фуршетов и кофе-брейков

Мы не просто кормим - Мы делаем из этого шоу


Выездной кейтеринг

Выездной кейтеринг дает заказчику возможность самому выбирать место для проведения праздника. Это могут быть совершенно разные места, отвечающие его индивидуальному вкусу и представлениям о романтике праздничного дня. Выездной кейтеринг это самый легкий и удобный способ уйти за привычные рамки каждодневного существования , побыть за городом, на природе или в удобных шатрах, расположенных среди деревьев. А если к этому прибавить свежий воздух, теплые солнечные лучи, прекрасное настроение, возможность организовать различные игры и танцы под открытым небом, прогулки под звездным небом, то романтика праздника будет обеспечена.
Наша компания Кейтеринг Шоу не первый год работает в сфере выездной организации и проведения различных праздников , и наши специалисты знают, как правильно оформить площадку для проведения такого мероприятия как выездной кейтеринг. Как украсить выбранное место, как расставить столы и как сервировать их. Как создать у участников праздничное настроение, потому что у нас работает приветливый, вежливый и знающий персонал.
Вопрос о доставке готовых блюд к месту проведения праздника может быть решен без всяких осложнений.Наши сотрудники привезут в термоконтейнерах и современных боксах все блюда. Так что сама по себе доставка совершенно не повлияет ни на внешний вид, ни на качество приготовленных закусок. Наша компания для выполнения подобной услуги имеет специальный транспорт.
Заказывайте нашей компании выездной кейтеринг на ваш праздник!

Выездной ресторан

Выездной ресторан означает, что к месту проведения праздника , который выберет клиент, выезжают не готовые блюда, а сотрудники ресторана - повара и кондитеры с помощниками. Они привезут с собой весь необходимый инвентарь, необходимые продукты в термоконтейнерах, и посуду для приготовления пищи на большое количество персон, и все блюда приготовят на месте. Салаты, нарезки, холодные и горячие закуски соответственно выбранному меню. Выездной ресторан имеет то преимущество, что меню всегда можно изменить и скорректировать по желанию самого заказчика или его гостей, можно приготовить совершенно экзотические блюда, или выбрать меню любой национальной кухни.
Наша кейтеринговая компания имеет большую собственную производственную базу, профессинально обученый персонал по самым высокмим стандартам в индустрии гостиприимства. Также, мы не первый год сотрудничаем с надежными подрядчиками в сфере организации мероприятий и ресторанного бизнеса. Одними из таких является компания по организации барного кейтеринга "Выездной бар ру". Они предоставляют выездной молекулярный бар на мероприятия для наших клиентов на регулярной основе. Коллеги знают, как правильно и вкусно приготовить любой необычный коктейль или химический микс. Как тематически оформить барную зону для проведения праздничного мероприятия, учитывая при этом все наши пожелания, как заказчика.
Как украсить её, как расставить столы и как сервировать их. Как создать у участников праздничное настроение, потому что у нас работает приветливый, вежливый и знающий персонал, который заинтересован в качественном обслуживании своих клиентов.
Выездной ресторан это самый легкий и удобный способ получить блюда можно сказать «с пылу с жару».
Заказывайте нашей компании услугу выездной ресторан.